БьютиМед - здоровая красота!
Мы в соц. сетях:

Вопрос врачу

Ваш вопрос будет опубликован после проверки администратором сайта и на него ответит специалист нашей клиники.
» Гаухар
Добрый день! Два года уже на лице подкожный клещ, сдавала анализы, выявили демодекоз , возможно ли такое вылечить у вас ?
Здравствуйте, Гаухар! В нашей клинике возможно получить лечение от демодекоза. Прием врача по предварительной записи. Тел: 23-76-66; 8-778-366-66-99
» Анна
Здраствуйте, а сколько стоит механическая чистка лица?
Добрый вечер, Анна. У нас применяется комбинированная чистка: механическая и ультразвуковая. Стоимость - 9000 тг. Для студентов и школьников со скидкой - 7000 тг.
» Rau
Добрый день! Появились белые пятна на теле, Возможно ли лечение? Помогут ли какие ни будь процедуры?
Здравствуйте, Rau. Вначале вам необходимо прийти к нам на прием, и только на очной консультации врач может определить какое у вас заболевание и назначить необходимое лечение. Понятие "белые пятна" растяжимое и не информативное.
» Антон
Здравствуйте, доктор. Последние 2 года стал замечать выпадение волос на голове, которое не прекращается по сей день. Причина и тип данного выпадения мне не известна. Скажите есть ли в Вашей клинике врач-трихолог и что мне делать в первую очередь? Спасибо
Добрый день, Антон. При обращении в нашу клинику, вы получите консультацию врача-дерматовенеролога, на которой вам назначат необходимое обследование, анализы и выявят возможную причину вашего расстройства. После чего будет назначен требуемый курс лечения.
» Сарсен
Здравствуйте. У меня очаговая алопеция, лечился миноксидилом геоксезоном уколы беневрона, мазал настойкой перца и чесноком. Начал
выпадать с августа 2017г. Результат 0.
Сарсен, здравствуйте. Рекомендуем вам прийти к нам на осмотр. Если у вас результаты каких-либо обследований, которые вы проходили в течении последнего месяца, возьмите их с собой. При необходимости мы назначим дополнительное обследование и, соотвественно, лечение. Эффективность лечения очаговой алопеции в нашей клинике достаточно высокая.
» Dias
Добрый вечер, есть ли у вас лазерная шлифовка для удаления глубокого шрама? Если нет то ваша клиника может удалить шрамы такого типа?
Добрый день, Диас. Для коррекции рубцовых изменений применяется лазерная или фракционная шлифовка. У нас лазера нет. Можем вам предложить другие методы коррекции (заполнение филлером или мезоинъекции). Точнее определить тактику коррекции можно только после осмотра.
» Альбина
Здравствуйте!что нужно делать ,если у меня подкожные прыщи и рубцы?и сколько это будет стоить?
Здравствуйте, Альбина! Нужно прийти на осмотр к нашему врачу. При необходимости вам будет назначено обследование, а затем лечение, возможно дополнительные косметологические процедуры. Стоимость консультации 4000 тг. Подробности после осмотра на консультации.
» Анель
Добрый день, интересует процедура фотоэпиляции, сколько стоит процедура, разовая или необходимо пройти курс? Спасибо, жду ответа.
Анель, здравствуйте. У нас проводится элос-эпиляция. Это более усовершенствованный вариант фотоэпиляции. Для достижения полного отсутствия роста волос необходим курс процедур. Количество и стоимость процедур зависит от зоны эпиляции. Подробности уточняйте у администратора по телефонам клиники.
Имя
E-mail

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru